blog.betterface


이용대 하정은 배드민턴 런던올림픽 경기 인터넷 실시간 라이브 TV 동영상보기 - 7월31일

스포츠/스포츠일반

2012  런던올림픽


조예선이 한창인 배드민턴 경기 단식과 복식에 모두 나서는 선수들은 굉장히 힘들듯..



배드민턴 오늘경기 예정(굵은글씨 중계예정)


PM 05:42 혼합복식  이용대ㆍ하정은(KOR) VS J. 구타ㆍD. V(IND)

PM 09:44 남자단식  손완호, 슈 젠 하오

PM 10:19  여자단식  배연주, 아그네스 알레그리니

AM 02:30 남자복식  정재성ㆍ이용대(KOR) VS K. 쿠ㆍB. 탄(MAS)

AM 03:07 여자복식  유 양ㆍ왕 샤오리(CHN) VS 김하나ㆍ정경은(KOR)

AM 04:19 여자복식  김민정ㆍ하정은(KOR) VS M. 자우하리ㆍG. 폴리(INA)









인터넷으로 시청하는 방법








Flag Counter


2012 런던올림픽 4일차 경기일정 공중파 중계방송 및 인터넷 생방송 TV 동영상 보기 - 7월3일 8월1일

스포츠/스포츠일반
런던 올림픽 대회 4일째


오심으로 얼룩진 한국팀..어처구니없는 일이 계속 일어나지만 선수들의 노력과 열정은 지속될것입니다..
4일차 사격 경기와 배드민턴과 탁구는 계속 진행중이고 유도의 김재범 정다운 선수 경기..
어제부터 있던 양궁 개인전이 계속 진해되고 펜싱 남자 플러레 경기
물에서는 조정과 요트 경기 진행..
구기종목은 남자핸드볼 헝가리전과 여자하키 영국전.. 늦은시간에 역도경기..


의외로 북한이 금메달 3개로 선전



대회 4일차 주요 경기 일정


PM 05:00   사격 남자 스키트 예선 2일차    조용성

PM 05:42   배드민턴 혼합 복식 예선 C조 2경기   이용대ㆍ하정은(KOR) VS J. 구타ㆍD. V(IND)

PM 06:05   유도 남자 -81kg급 32강 9경기   김재범, 야크효 이마모프

PM 06:20   조정 여자 경량급 더블스컬 패자부활전 2경기

PM 06:27   수영 여자 200m 접영 예선 2조   최혜라

PM 06:48   수영 남자 200m 평영 예선 3조   최규웅

PM 07:00   탁구 여자 단식 8강 2경기   김경아, 티안웨이 펭

PM 07:08   유도 여자 -63kg급 16강 2경기   정다운

PM 07:10   조정 남자 싱글스컬 8강 2경기   김동용

PM 07:15   남자 핸드볼 예선 B조 4경기   대한민국, 헝가리

PM 08:00   요트 남자 RS:X 윈드서핑 1경주   이태훈

PM 08:10   조정 여자 싱글스컬 8강 4경기   김예지

PM 08:15   양궁 여자 개인 64강 32경기   이성진, 마우린 투이말리아리파노

PM 08:45   요트 남자 RS:X 윈드서핑 2경주   이태훈

PM 09:20   펜싱 남자 개인 플러레 32강 12경기   최병철

PM 09:44   배드민턴 남자 단식 예선 H조 1경기   손완호, 슈 젠 하오

PM 10:00   요트 남자 레이저 - 1인승 딩기 3경주   하지민

PM 10:19   배드민턴 여자 단식 예선 B조 1경기   배연주, 아그네스 알레그리니

PM 11:15   요트 남자 레이저 - 1인승 딩기 4경주   하지민

AM 00:00   여자 하키 예선 A조 6경기   대한민국, 영국

AM 00:31   양궁 남자 개인 64강 32경기   김법민, 로버트 엘더

AM 02:30   배드민턴 남자 복식 예선 D조 1경기   정재성ㆍ이용대(KOR) VS K. 쿠ㆍB. 탄(MAS)

AM 03:00   역도 남자 69kg급 A조   메달이벤트   원정식

AM 03:07   배드민턴 여자 복식 예선 A조 1경기   유 양ㆍ왕 샤오리(CHN) VS 김하나ㆍ정경은(KOR)

AM 04:19   배드민턴 여자 복식 예선 C조 1경기   김민정ㆍ하정은(KOR) VS M. 자우하리ㆍG. 폴리(INA)




공중파 방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - kbs.co.kr)

KBS1


8월1일

00:35 2012 런던올림픽 

기계체조 여자단체 결승


04:30 2012 런던올림픽 

①탁구 남자단식8강 

②수영 주요경기결승 하이라이트          



KBS2


16:50

비치발리볼 여 예선 (16:56-17:55) 

양궁 남녀 개인 64강-32강 Live (임동현,기보배 외) (17:55-18:58)         


19:00

핸드볼 남 B조 예선 한국:헝가리 Live (19:07-20:41) 

양궁 여 개인 64강-32강 (이성진) Live (20:13-20:41) 

유도 여63,남81 예선(녹) (20:44-20:48)         


20:50

탁구 여 단식 8강 (20:50-21:55) *한국경기시         

    


21:55 

유도 여63/남81 준결-결승 (정다운,김재범) Live (22:03-24:24) 

펜싱 남 플뢰레 16강-8강 (최병철) Live (22:40-23:58)         



00:30

양궁 남 개인 64강-32강 (김법민) Live (24:31-01:25) 

탁구 여 단식 준결승 (김경아,박미영) Live (01:25-01:50)         


02:00

복싱 플라이급(신종훈) 등 주요예선 (02:00-02:30) 

펜싱 남 플뢰레 개인 준결-결승(최병철) (02:30-04:10) 

탁구 남자 단식 8강 *펜싱 진출 실패시 04:00부터 연결    



방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - sbs.co.kr)

SBS


17:00  런던 2012

-유도 男81kg, 女63kg 예선, 8강(김재범)(17:30-20:30) 


18:20  런던 2012 

-유도 男81kg, 女63kg 예선, 8강(김재범)(17:30-20:30)

- 배드민턴 혼합복식 대한민국:인도 (이용대, 하정은) H/L (18:42)이후 


20:40   런던 2012

-유도 男81kg 패자부활전, 준결승, 결승, 시상식(김재범)(22:00-24:48)

-양궁 男女 개인 64강, 32강 H/L(20:54)이후

-탁구 女단식8강 H/L (22:00)이후 


교체편성정보

21:40  런던 2012

22:50강심장

24:20나이트 라인

24:40- 런던 2012 배드민턴 남자복식 대한민국:말레이시아 (이용대, 정재성) H/L (03:30)이후



01:10  런던 2012 

-축구 女예선 북한:미국 (01:15-03:15)

-양궁 男女개인 64강, 32강 H/L (01:36)이후 

-탁구 女단식 준결승 H/L (02:00) 이후 


03:25  런던 2012 

역도 男69kg (원정식)(03:00-05:00)(~05:00) 




방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - mbc.co.kr)

MBC


16:40     2012 런던 올림픽 - [배드민턴] 남자복식 등 / [수영예선] 여자 200m 접영 예선     

19:00     2012 런던 올림픽 - [수영] 남자 200m 평형 예선           

23:55     2012 런던 올림픽 - [탁구] 여자 단식 준결승 / [여자 하키 A조 예선] 한국 : 영국     

02:00     2012 런던 올림픽 - [수영 준결승, 결승] / [펜싱] 남자 개인 플뢰레 준결승




인터넷으로 시청하는 방법







Flag Counter


2012 런던올림픽 3일차 경기일정 공중파 중계방송 및 인터넷 생방송 TV 동영상 보기 - 7월30일 31일

스포츠/스포츠일반
비인기 구기종목인 하키 핸드볼 배구(언제부터 비인기 종목으로 전락했는지..) 조별리그가 활발한 가운데
강력한 메달 후보인 왕기춘 선수의 유도 경기와 남녀양궁 개인전 시작..
배드민턴과 탁구도 계속진행중이고
새벽에는 박태환 선수의 200미터 결승전..



대회 3일차 주요 경기 일정


07/30 16:30  하키 남자 예선 B조 1경기 대한민국 VS 뉴질랜드

07/30 17:00  사격 남자 스키트 예선 1일차 조용성

07/30 17:00  사격 남자 10m 공기 소총 예선 한진섭, 김종현

07/30 17:30  유도 남자 -73kg급 64강 1경기 왕기춘(KOR) VS N. 타탈라시빌리(GEO)

07/30 17:40  배드민턴 여자복식 예선 A조 6경기 김하나ㆍ정경은(KOR) VS N. 비슬로바ㆍV. 소로키나(RUS)

07/30 17:44  유도 여자 -57kg급 32강 3경기 김잔디(KOR) VS S. 도즈렌(MGL)

07/30 18:00  탁구 남자 단식 3라운드 4경기 주세혁(KOR) VS 김혁봉(PRK)

07/30 18:00  수영 여자 200m 자유형 예선 1조 백일주

07/30 18:53  수영 여자 200m 개인혼영 예선 4조 최혜라

07/30 19:15   핸드볼 여자 예선 B조 4경기 대한민국 VS 덴마크

07/30 19:30   배구 여자 예선 B조 5경기 세르비아 VS 대한민국

07/30 19:36   양궁 남자 개인 64강 1경기 임동현(KOR) VS E. 구이디(SMR)

07/30 20:00   요트 남자 레이저 - 1인승 딩기 1경주 하지민

07/30 20:20   펜싱 여자 개인 에페 32강 10경기 A. 시브코바(RUS) VS 정효정(KOR)

07/30 20:20   펜싱 여자 개인 에페 32강 14경기 E. 차츠(HUN) VS 최인정(KOR)

07/30 20:30   역도 여자 58kg급 B조 양은혜

07/30 20:30  배드민턴 혼합 복식 예선 C조 6경기 K. 줄ㆍT. 라이붐(DEN) VS 이용대ㆍ하정은(KOR)

07/30 20:50  펜싱 여자 개인 에페 32강 11경기 신아람(KOR) VS S. 샬름(CAN)

07/30 21:00  탁구 남자 단식 3라운드 13경기 오상은(KOR) VS M. 프레이타스(POR)

07/30 21:05  배드민턴 여자단식 예선 J조 1경기 성지현(KOR) VS 입 푸이 잉(HKG)

07/30 21:30  요트 남자 레이저 - 1인승 딩기 2경주 하지민

07/30 23:30  탁구 여자  단식 4라운드 4경기 Y. 센(ESP) VS 김경아(KOR)

07/31 02:30  배드민턴 남자복식 예선 B조 1경기 유연성ㆍ고성현(KOR) VS M. 아샨ㆍB. 셉타노(INA)

07/31 03:00  역도  남자 62kg급 A조매달매치 지훈민

07/31 03:09  배드민턴 여자 복식 예선 C조 3경기 김민정ㆍ하정은(KOR) VS L. 추ㆍR. 비란(AUS)

07/31 03:43  수영 남자 200m 자유형 결승매달매치 박태환





공중파 방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - kbs.co.kr)

KBS1


16:20 2012 런던올림픽 

하키 남B조 예선 한국VS뉴질랜드 


00:40 2012 런던올림픽 

①기계체조 남 단체결승 (양학선 출전) 


04:30 2012 런던올림픽 

①탁구 남자단식 4R 

②수영(녹) 결승 하이라이트 

③역도(녹) 남62kg결승           



KBS2


16:50 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

양궁 남녀개인 64강-32강 (임동현,기보배 외) (17:00-20:54)         


19:00

양궁 남녀개인 64강-32강 사격 남 10m 공기소총 결승 (20:15-20:35) 

핸드볼 여 예선 한국:덴마크 (19:15-20:45)          

      

21:55 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

유도 여57/남73 준결-결승-시상 (왕기춘) (22:00-24:48) 

양궁 남녀 개인 64강-32강 (임동현,기보배 외) (23:00-01:36)         


00:30 양궁 남녀 개인 64강-32강 (임동현,기보배 외) (23:00-01:36)          


02:00 펜싱 여 에뻬 개인 준결-결승 (02:00-04:30)



방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - sbs.co.kr)

SBS


17:00 런던 2012 

- 유도 男73kg, 女57kg 예선, 8강(왕기춘)(17:30-20:30) 18:20런던 2012 

- 유도 男73kg, 女57kg 예선, 8강(왕기춘)(17:30-20:30) 20:00런던 2012 


 

20:40 런던 2012 

- 유도 男73kg, 女57kg 준결승, 결승, 시상식(왕기춘) (22:00-24:48)

- 역도 女58kg (23:30-01:10) 


20:40

- 양궁 男女 개인 64강, 32강 H/L (20:54)이후

- 배드민턴 혼복(이용대)예선 H/L (21:30)이후 


01:30 런던 2012 

- 양궁 男女개인 64강, 32강 H/L (01:36)이후

- 하키女 예선 대한민국:영국 H/L (01:30)이후 


02:45 런던 2012 

- 수영 男200m 자유형결승 (박태환)(03:41-03:46), 시상식(04:03-04:11)

- 역도 男62kg (03:00-04:40)

- 체조男단체 결선 H/L (03:05)이후 (~05:00)




방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - mbc.co.kr)

MBC


16:40     2012 런던 올림픽 - [배드민턴] 남자 복식 등 / [수영 예선] 여자 200m 개인혼영 예선 

19:00     2012 런던 올림픽 - [여자배구 B조 예선] 한국 : 세르비아 

23:15     2012 런던 올림픽 - [역도] 여자 58kg (양은혜)     

00:25     2012 런던 올림픽 - [체조] 남자 단체 결승 / [펜싱] 여자 개인 에페 준결승     

03:00     2012 런던 올림픽 - [수영] 남자 200m 자유형 결승 (박태환)     

04:50     2012 런던 올림픽 - [수영] 여자 200m 개인혼영 준결승 




인터넷으로 시청하는 방법







Flag Counter


이용대 하정은 혼합복식 배드민턴 런던 올림픽 경기 인터넷 실시간 라이브 동영상 TV 보기 -7월29일

스포츠/스포츠일반

2012 런던올림픽


이용대 하정은 혼합복식 경기 보기

나치르ㆍT. 아흐마드(INA) VS 이용대ㆍ하정은(KOR)



네이버 라이브 - 

http://sports.news.naver.com/tv/index.nhn?uCategory=event&category=london2012&channel=mbc&type=channel


다음 라이브 - 

http://sports.media.daum.net/london2012/broadcast/view/?broadcast=mbc


아프리카TV - 

http://player.afreeca.com/london02








인터넷으로 시청하는 방법







Flag Counter