blog.betterface


SBS 가요대전 출연진 중계방송 일정 및 실시간 라이브 중계방송 영상 - SBS 온에어

영상 속으로/화제집중

SBS 가요대전


연말에 TV보는 즐거움중에 하나인 각종 시상식

KBS에는 YG 소속 가수들이 나오지 않아 아쉬움이 있었는데

SBS 가요대전에는 출연..


출연 가수

이승철,박진영,이효리,다이나믹 듀오,배치기,브라운 아이드 걸스,G-DRAGON,태양,케이윌,카라,소녀시대,샤이니,2PM,투애니원,에프엑스,포미닛,시크릿,비스트레인보우,CNBLUE,ZE:A,미쓰에이,걸스데이,나인뮤지스,에이핑크,EXO,윤종신,임창정,박지윤,타이거JK,윤미래,아이유,애프터스쿨,버벌진트,티아라,인피니트.씨스타,범키,틴탑,산이,허각,블락비,B1A4,B.A.P,에일리,헬로비너스,빅스,김예림,백아연,박지민,이하이,레이디스 코드,방탄소년단



SBS 가요대전


일시 : 12. 29 (일) 오후 08:45

중계 : SBS

장소 : 일산 킨텍스

진행 : 성시경, 김희철, 산다라박



공식 웹사이트 - http://tv.sbs.co.kr/2013gayo/

SBS 실시간 보기 - http://vod.sbs.co.kr/onair/onair_index.jsp?Channel=SBS






Flag Counter


2013 KBS 가요대축제 출연진 중계방송 일정및 실시간 라이브 생중계 영상 보기 - KBS2

영상 속으로/화제집중

2013 KBS 가요대제전 중계방송


연말을 알리는 각 방송사별 시상식이 진행되는 가운데 12월27일에는 KBS 가요대제전 방송

KBS는 MC로 수지 윤시윤 이휘재의 진행으로 방송예정

결혼후 처음나오는 이효리등 화려한 출연진이지만 싸이 빅뱅 2NE1등 YG소속 가수들은 불참



[방송안내]

- 일시: 2013년 12월 27일 (금) 저녁 8:50 ~ 11:55 (185분) KBS 2TV 생방송

- 장소: 여의도 KBS홀 


출연 : 소녀시대, 샤이니, 엑소, 이효리, 아이유, 인피니트, 비스트, 2PM, 미쓰에이, 포미닛, 카라, 씨스타, 케이윌, B1A4, 에이핑크, 걸스데이, 에일리, 시크릿, 다이나믹 듀오, 허각, 이승철, 유희열, 크레용팝







KBS 실시간 고화질 방송보기 - http://k.kbs.co.kr/




Flag Counter


2012 런던올림픽 15일차 경기일정 공중파 중계방송 및 인터넷 생방송 TV 동영상 보기 - 8월11일 12일

스포츠/스포츠일반
런던 올림픽 대회 15일째


대회 막바지를 향해가는중..
우리나라는 황경선의 금메달로 13개의 금메달로 목표인 10개를 넘어 13개 최고치에 도달했고..
앞으로의 금메달은 올림픽에서 새로운 기록..

새벽에 축구 한일전이 있었다면 저녁에는 여자배구 한일전..
지난 5월 경기에서 김연경의 맹활약으로 22연패 사슬을 끊었고 우리팀의 페이스가 좋아 이번에도 낙승예상..
태권도에는 차동민 이인종 선수 출격하고 손연재 선수의 리듬체조 결선경기..
새벽에는 우생순 여자 핸드볼팀의 동메달결정전 스페인과의 경기가 있습니다..
말그대로 투혼을 보여주는 여자 핸드볼팀의 선전을 기대합니다.

그외에 근대5종과 육상 경보 남녀 게임 레슬링 자유형 이승철 선수의 경기



대회 15일차 주요 경기 일정


PM 04:45 근대5종 남자 펜싱 황우진, 정진화

PM 05:00 육상 남자 50km 경보 김동영, 박칠성, 임정현

PM 05:15 태권도 남자 +80kg급 예선 1경기 차동민, 이반 트라이코비치

PM 05:30 태권도 여자 +67kg급 예선 2경기 이인종, 나탈리아 팔라비냐

PM 07:30 여자 배구 3-4위전 일본 - 대한민국

PM 09:27 레슬링 남자 자유형 60kg급 16강 1경기 이승철, 콜먼 스캇

PM 09:30 리듬체조 개인 종합 결승 로테이션 1 손연재

PM 10:03 리듬체조 개인 종합 결승 로테이션 2 손연재

PM 10:37 리듬체조 개인 종합 결승 로테이션 3 손연재

PM 11:10 리듬체조 개인 종합 결승 로테이션 4 손연재

PM 11:20 근대5종 남자 승마 황우진, 정진화

AM 01:00 육상 여자 20km 경보 전영은

AM 01:00 여자 핸드볼 3-4위전 대한민국 - 스페인

AM 02:45 근대5종 남자 육상/사격 황우진, 정진화




공중파 방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - kbs.co.kr)

KBS2


21:15 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

리듬체조 개인종합 결승 (손연재) (21:25-23:43)        


00:30 핸드볼 여 동메달 결정전 (한국:스페인) (00:50-02:35)         


02:40 근대5종 남 복합 Live (02:45-03:05) 

        육상 주요경기 Live (여 높이뛰기 결승 등) (03:08-04:00)   



방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - sbs.co.kr)

SBS


17:00  런던 2012

-태권도 女+67kg,男+80kg 예선(차동민, 17:15- 이인종, 17:30-) 


19:10  런던 2012

-배구女 3,4위전(19:30-21:30) 


22:50  런던 2012

-태권도 女+67kg,男+80kg 8강,4강(이인종,차동민)(23:00-02:00)

-리듬체조 개인결선(손연재)H/L(23:43 이후) 


02:10  런던 2012

-배구女 결승,시상식(02:30-04:30)

-태권도 女+67kg,男+80kg 결승(이인종,차동민)(04:00-06:45)(~05:00) 


05:00  런던 2012

-태권도 女+67kg,男+80kg 결승(이인종,차동민)(04:00-06:45) 시상식(07:00--7:20)

-핸드볼女 결승전 H/L(06:30 이후)



방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - mbc.co.kr)

MBC


19:10     2012 런던 올림픽 - [여자배구 3-4위전] 대한민국 : 일본 

21:40     2012 런던 올림픽 - [리듬체조] 개인종합 결선 (손연재)  

00:30     2012 런던 올림픽 - [여자 핸드볼 3-4위전] 대한민국 : 스페인

03:00     2012 런던 올림픽 - [육상] 男女 4X100m 결승 등 / [다이빙] 男 100m 플랫폼 결승


*중계방송은 경기일정이나 방송사사정에따라 변경될 가능성이 있습니다..


인터넷으로 시청하는 방법







Flag Counter