blog.betterface


2012 런던올림픽 11일차 경기일정 공중파 중계방송 및 인터넷 생방송 TV 동영상 보기 - 8월7일 8일

스포츠/스포츠일반
런던 올림픽 대회 11일째


오늘은 구기 종목의 날..
축구 브라질과 준결승전.. 최고의 기량을 선보이는 팀이지만 최고의 팀웍으로 깨주길..
남자하키 네덜란드전이 있고.. 
여자 핸드볼 러시아와 8강전.. 러시아가 의도적으로 우리를 선택한 경기..
그들이 왜그런선택을 했는지 후회하게 이겨주길..
여자탁구는 싱가폴과 동메달 결정전..
여자배구는 이탈리아와 8강전... 
김연경이 잘하겠지만 다른선수중에 한두명 평소보다 월등한 기량을 보여줘야할듯..

체조 수영 사이클 역도 레슬링 육상 경기도 펼쳐짐..


대회 11일차 주요 경기 일정


PM 04:30 남자 하키 예선 B조 13경기 대한민국 - 네덜란드

PM 06:19 사이클 여자 옴니움 3km 개인추발 이민혜

PM 06:45 육상 남자 세단뛰기 예선 A조 김덕현

PM 07:00 탁구 여자 단체 3-4위전 김경아-당예서-석하정, 펑 티안웨이-왕 유에구-지아웨이 리 

              대한민국 - 싱가포르

PM 07:30 남자 트라이애슬론 결승 허민호

PM 08:00 요트 남자 470 - 2인승 딩기 9경주 대한민국

PM 09:00 레슬링 남자 그레코로만형 66kg급 예선 14경기 김현우, 호프하네스 바르데레스얀

PM 09:30 요트 남자 470 - 2인승 딩기 10경주 대한민국

PM 11:00 싱크로나이즈드 스위밍 여자 듀엣 프리 루틴 - 결승 대한민국

PM 11:37 기계체조 남자 철봉 김지훈

AM 00:07 사이클 여자 옴니움 10km 스크래치레이스 이민혜

AM 00:53 사이클 여자 옴니움 500m 타임트라이얼 이민혜

AM 01:00 핸드볼 여자 핸드볼 8강 2경기 러시아 - 대한민국

AM 03:00 역도 남자 +105kg급 A조 전상균

AM 03:45 축구 남자 축구 준결승 1경기 대한민국 - 브라질

AM 05:00 여자 배구 8강 3경기 이탈리아 - 대한민국




공중파 방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - kbs.co.kr)

KBS1


22:00 2012 런던올림픽 

기계체조 남녀종목별 결승전 -남 평행봉 -여 평균대 

②레슬링(녹) 남 그레코 (김현우출전)         

        


00:35 2012 런던 올림픽 

①핸드볼 여자8강 한국VS러시아 

②레슬링 그레코 결승,3,4위 전 (김현우출전) 


03:00 2012 런던올림픽 

①축구 남자 준결승 일본 VS 멕시코 (연장, 승부차기) (03:00 ~03:50) 

②육상 주요경기 결승



KBS2


17:50 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

육상 오전세션 주요경기 (17:55-18:43) 

Live 탁구 여 단체 동메달 결정전 단식1 (18:55-19:43)         


20:00

탁구 여 단체 동메달 결정전 단식2,복식,단식3 (19:48-20:51) 

탁구 여 단체 동메달 결정전 단식4,복식 (20:56-21:55)         

       

23:15 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

체조 남 철봉 결승 Live (15:37-) 

체조 여 마루 결승 Live (16:23-)         


00:40 축구 남 준결승 (일본:멕시코) (00:48-02:54)         

03:00 축구 남 준결승 (한국:브라질) (03:34-05:40) 



방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - sbs.co.kr)

SBS


16:20  런던 2012 

-하키 男에선 대한민국:네덜란드 (16:30-18:00) 


20:50  런던 2012

-레슬링 男그레코로만형66kg(김현우) 예선,16강,8강,4강(21:00-24:30)

-탁구 女단체 3,4위전 H/L(22:00 이후)(21:00-24:30) 


24:30  런던 2012

-핸드볼 女8강전 대한민국:러시아(01:00-03:00)

-레슬링 男 그레코로만형 66KG 3,4위전-결승 (01:45-04:15) 


03:00  런던 2012 

-역도男 +105kg (03:00-04:40)(~05:00)




방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - mbc.co.kr)

MBC


16:30     2012 런던 올림픽 - [남자하키 B조 예선] 대한민국:네덜란드     

18:40     2012 런던 올림픽 - [탁구 여자단체 3-4위전] 대한민국:싱가포르    

21:55     2012 런던 올림픽 - [체조] 남녀 종목별 결승 / [싱크로나이즈드 스위밍]     

00:30     2012 런던 올림픽 - [축구] 준결승 일본:멕시코     

03:00     2012 런던 올림픽 - [축구] 준결승 대한민국:브라질

                                      [여자배구 8강] 대한민국:이탈리아 


*중계방송은 경기일정이나 방송사사정에따라 변경될 가능성이 있습니다..


인터넷으로 시청하는 방법







Flag Counter


2012 런던올림픽 10일차 경기일정 공중파 중계방송 및 인터넷 생방송 TV 동영상 보기 - 8월6일 7일

스포츠/스포츠일반
런던 올림픽 대회 10일째


남녀 탁구 단체전 준결승전.. 여자는 중국과 경기라 힘들긴 하겠지만 후회없는 경기..
체조에서는 금메달을 바라보는 도마의 양학선 선수의 경기가 있습니다.
어제부터 시작된 레슬링에서는 2004년 금메달 리스트 정지현과 이세열 선수 출전
사격 역도 사이클 육상 요트 싱크로나이즈드 경기가 있고
여자하키 벨기에전과 남자핸드볼 덴마크전
복싱은 한순철 선수의 8강전



대회 9일차 주요 경기 일정


PM 05:00 사격 남자 50m 소총 3자세 예선 한진섭, 김종현

PM 06:00 탁구 여자 단체 준결승 1경기 김경아-당예서-석하정, 딩닝-궈 위에-리 샤오시아 중국 - 대한민국

PM 06:05 육상 여자 100m 허들 1라운드 1조 정혜림

PM 08:00 요트 남자 470 - 2인승 딩기 7경주

PM 09:00 레슬링 남자 그레코로만형 84kg급 예선 15경기 이세열, 아메르 흐루스타노비치

PM 09:15 요트 남자 470 - 2인승 딩기 8경주

PM 09:30 레슬링 남자 그레코로만형 60kg급 16강 2경기 정지현, 한서 루고네스

PM 10:30 남자 핸드볼 예선 B조 14경기 덴마크 - 대한민국

PM 11:00 싱크로나이즈드 스위밍 여자 듀엣 프리 루틴 - 예선 대한민국

PM 11:41 기계체조 남자 도마 양학선

AM 00:00 여자 하키 예선 A조 14경기 대한민국 - 벨기에

AM 00:08 사이클 여자 옴니움 250m 플라잉스타트 이민혜

AM 01:06 사이클 여자 옴니움 20km 포인트 레이스 이민혜

AM 02:18 사이클 여자 옴니움 엘리미네이션 레이스 이민혜

AM 03:00 역도 남자 105kg급 A조 김화승

AM 03:00 탁구 남자 단체 준결승 2경기 주세혁-오상은-유승민, 탕 펑-장 티안위-렁 추얀 홍콩 - 대한민국

AM 05:15 복싱 남자 라이트급(60kg) 8강 4경기 한순철, 파즐리딘 가이브나자로프




공중파 방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - kbs.co.kr)

KBS1


22:00 2012 런던올림픽 기계체조 남녀종목별 결승전

00:40 2012 런던올림픽 핸드볼 남B조예선 한국VS덴마크

04:00 2012 런던올림픽 육상 장대높이뛰기 여자 결승전 (이신바예바)



KBS2


17:50 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

        탁구 여 단체 준결2 (김경아) (18:00-21:00)

19:00 육상 각 종목 예선 (여자 100m 허들 등) (18:00-20:20)

23:15 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

        체조 남녀 종목별 결승 (양학선) (22:00-24:28)

00:30 탁구 남 단체 준결 (오상은) (22:30-01:30) 

        레슬링 남 그레코 60/84/120 3/4위전-결승 (정지현) (01:45-04:15)         

02:00 육상 여자 장대 높이뛰기 결승 외 (02:50-05:40)



방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - sbs.co.kr)

SBS


20:50  런던 2012

-탁구 女단체 준결승 H/L(21:00 이후)

-사격 男50m소총 3자세 결선(21:45-22:50)

-레슬링男그레코로만형 60kg(정지현) 예선,16강,8강,4강(21:00-23:45) 


23:55  런던 2012

-하키 女예선 대한민국:벨기에(24:00-25:30)

-체조 男도마 결승(양학선)H/L(24:13 이후) 


01:45  런던 2012

-레슬링 男그레코로만형60kg(정지현) 결승,시상식(01:45-04:15)

-역도 男105kg(03:00-04:40)

-육상 女장대놓이뛰기 결승(03:00-06:00)(~05:00) 




방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - mbc.co.kr)

MBC


17:50     2012 런던 올림픽 - [탁구] 女단체 준결승 대한민국:중국 / [육상] 예선 등 

23:15     2012 런던 올림픽 - [체조] 남자 종목별 결선 / [싱크로나이즈드 스위밍] 듀엣 예선

01:30     2012 런던 올림픽 - [탁구] 남자단체 준결승 / [육상] 여자 장대높이 뛰기 결승, 여자 200m 예선 등 


*중계방송은 경기일정이나 방송사사정에따라 변경될 가능성이 있습니다..


인터넷으로 시청하는 방법







Flag Counter


2012 런던올림픽 9일차 경기일정 공중파 중계방송 및 인터넷 생방송 TV 동영상 보기 - 8월5일 6일

스포츠/스포츠일반
런던 올림픽 대회 9일째


오늘새벽 축구경기로 정신없었던 하루..
배드민턴 남자단식과 복식 동메달 결정전..
사격 50미터 진종오 최영래
사이클 육상 싱크로나이즈드 요트 경기가있고
여자배구 중국전
남자 체조 개인전 김수면 양학선 출전
레슬링 경기 시작..
남자탁구 8강전
여자 역도 장미란 선수 출전..




대회 9일차 주요 경기 일정


PM 05:00  배드민턴 남자 단식 3-4위전  이현일, 천 롱

PM 05:00  사격 남자 50m 권총 예선  진종오, 최영래

PM 05:30  핸드볼 여자 핸드볼 예선 B조 13경기 스웨덴 - 대한민국

PM 05:45  배드민턴 남자 복식 3-4위전 정재성-이용대, 키엔키트 쿠-분헝 탄 말레이시아 - 대한민국

PM 06:00  사이클 남자 옴니움 4km 개인 추발  조호성

PM 06:58  사이클 여자 스프린트 예선  이혜진

PM 07:00  육상 여자 마라톤  정윤희, 임경희, 김성은

PM 07:30  여자 배구 예선 B조 13경기 중국 - 대한민국

PM 09:09  레슬링 남자 그레코로만형 74kg급 예선 16경기  김진혁, 주라비 다투나시빌리

PM 09:30  요트 남자 RS:X 윈드서핑 9경주  이태훈

PM 09:36  레슬링 남자 그레코로만형 55kg급 16강 6경기  최규진, 윤원철

PM 09:45  남자 하키 예선 B조 11경기  인도 - 대한민국

PM 10:20  요트 남자 RS:X 윈드서핑 10경주  이태훈

PM 10:30  탁구 남자 단체 8강 4경기  

              주세혁-오상은-유승민, 티아고 아폴로니아-마코스 프레이타스-조앙 몬테이로  포르투갈 - 대한민국

PM 11:00  싱크로나이즈드 스위밍 여자 듀엣 테크니컬 루틴

PM 11:30  역도 여자 +75kg급 A조  장미란

AM 01:01  사이클 남자 옴니움 15km 스크래치레이스  조호성

AM 02:16  사이클 남자 옴니움 1km 타임트라이얼  조호성




공중파 방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - kbs.co.kr)

KBS1


18:00 2012 런던올림픽 


①사이클 남자 옴니엄 4km개인추발 

②탁구 남자단체8강 

③배구 여자예선 한국VS중국 

④사격 남자50m권총 결승전 (진종오출전) 

⑤여자마라톤 

    

21:40 2012 런던올림픽 기계체조 남녀종목별 결승전 (김수면 출전) 

 

04:00 2012 런던올림픽 

①육상 남자100m결 

②배드민턴(녹) 남자복식결승 (이용대 출전) 


KBS2


21:00 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

배구 여 예선 (한국v중국) 


22:40 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

* 탁구 남 단체 8강 *한국 경기 시      


23:20 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

* 탁구 남 단체 8강 *한국 경기 시 

     

23:30 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

체조 남녀 종목별 결승(양학선,김수면) (22:00-24:28) 

탁구 남 단체 8강전 (오상은 외) (22:30-01:30) 

레슬링 남 그레코 55/74준결(최규진) (22:45-23:45)


00:10 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

체조 남녀 종목별 결승(양학선,김수면) (22:00-24:28) 

탁구 남 단체 8강전 (오상은 외) (22:30-01:30) 

레슬링 남 그레코 55/74준결(최규진) (22:45-23:45) 

   

00:15

역도 여 +75 결승 (장미란) (녹) (23:30-01:10) 

테니스 남단/ 여복/혼복 결승 (20:00-04:30) 


02:25

사이클 남 옴니엄 1km 타임 트라이얼 (조호성) (02:10-02:45) 

펜싱 플뢰레 남 단체 결승 (02:00-04:50) 

레슬링 남 그레코 55/74 3/4위-결승 (01:45-04:15)  



방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - sbs.co.kr)

SBS


20:20  런던 2012 

-사격男50m권총 결선,시상식(진종오)(20:30-21:15),(21:25-21:35) 


21:40  런던 2012 

-레슬링 男그레코로만형 55kg,74kg 예선-4강(21:00-23:45)

-배드민턴 男복식결승,시상식(이용대,정재성)(22:15-24:00)

-역도 女+75kg 결선,시상식(장미란)(23:30-02:10) 


02:30  런던 2012 

-레슬링 男그레코로만형 55KG,74KG 패자부활전,3,4위전,결승(01:45-04:15)

-육상 男 100m 준결승,결승 女400m 결승(02:50-05:50)(~05:00)





방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - mbc.co.kr)

MBC


16:25     2012 런던 올림픽

[배드민턴] 남자단식, 남자복식 3-4위전 

[여자핸드볼 B조예선] 한국:스웨덴  

[사이클] 남자 옴니엄   


20:40     2012 런던 올림픽

[사격] 男 50m 권총 결선  


23:00     2012 런던 올림픽

[역도] 여자 +75kg(장미란)

[사이클] 남자 옴니엄    

 

03:00     2012 런던 올림픽 

[탁구] 여자단체 준결승

[육상] 남자 100m결승 등 


*중계방송은 경기일정이나 방송사사정에따라 변경될 가능성이 있습니다..


인터넷으로 시청하는 방법







Flag Counter


2012 런던올림픽 8일차 경기일정 공중파 중계방송 및 인터넷 생방송 TV 동영상 보기 - 8월4일 5일

스포츠/스포츠일반
런던 올림픽 대회 8일째


5일 새벽 영국과 대한민국 축구 8강전 경기가 카디프에서 있습니다..
영국은 명성에 비해 국제대회 성적은 엉망인편..우리가 가진것을 모두 발휘하는 우리만의 경기를 한다면 
충분히 승산이 있는 경기.. 한가지 걸리는건 홈팬들의 열광적인 응원이지만 이겨내리라 생각됩니다.

배드민턴 남자복식 준결승전이 있고 남녀탁구 단체전..
사격 육상 사이클 요트 역도 하키 경기가 있고
남자 핸드볼 루마니아전
복싱 랭킹 1위 신종훈의 16강전
박태환 1500미터 결승전
이번 올림픽 최대 효자종목인 펜싱 여자 단체전..



대회 7일차 주요 경기 일정


PM 05:00 사격 여자 50m 소총 3자세 예선 나윤경, 정미라

             사격 여자 트랩 예선 강지은

PM 05:45 배드민턴 남자 복식 준결승 2경기 정재성-이용대, 마티아스 보에-카르스텐 모겐센 덴마크 - 대한민국

PM 06:00 탁구 남자 단체 1라운드 8경기 주세혁-오상은-유승민, 장송만-김혁봉-김송남 북한 - 대한민국

PM 06:20 육상 여자 장대높이뛰기 예선 A조 최윤희

PM 06:30 사이클 남자 옴니움 250미터 플라잉스타트 조호성

PM 06:30 펜싱 여자 단체 에페 8강 1경기 루마니아 - 대한민국

PM 06:45 여자 하키 예선 A조 10경기 네덜란드 - 대한민국

PM 07:15 남자 핸드볼 예선 B조 10경기 대한민국 - 세르비아

PM 08:00 요트 남자 레이저 - 1인승 딩기 9경주 하지민

PM 09:30 요트 남자 레이저 - 1인승 딩기 10경주 하지민

PM 10:00 요트 남자 470 - 2인승 딩기 5경주

PM 10:30 요트 남자 RS:X 윈드서핑 7경주 이태훈

PM 11:20 요트 남자 RS:X 윈드서핑 8경주 이태훈

PM 11:30 요트 남자 470 - 2인승 딩기 6경주

AM 00:54 사이클 남자 옴니움 30km 포인트 레이스 조호성

AM 01:00 육상 남자 20km 경보 박칠성, 김현섭, 변영준

AM 02:25 사이클 남자 옴니움 엘리미네이션 레이스 조호성

AM 03:00 역도 남자 94kg급 A조 김민재

AM 03:00 탁구 여자 단체 8강 2경기 김경아-박미영-석하정, 티에 야 나-장 후아쥔-리 호 칭 홍콩 - 대한민국

AM 03:30 남자 축구 8강 1경기 영국 - 대한민국

AM 03:36 수영 남자 1500m 자유형 결승 박태환

AM 05:15 복싱 남자 라이트 플라이급(49kg) 16강 8경기 신종훈, 알렉산다르 알렉산드로프




공중파 방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - kbs.co.kr)

KBS1


18:00 2012 런던올림픽 


①사이클 옴니엄 플라잉랩 (조호성 출전) 

②하키 여자예선 한국 VS 네덜란드 

③펜싱 여자 에뻬 단체8강 

④탁구 남단 1R 한국vs북한 

⑤사격 여50m소총 제3자세 결승   



05:00 2012 런던올림픽 


①역도(녹) 남 94kg ②육상 여자100m결승 

③수영(녹) 1500m자유형 결승 (박태환출전) 

④탁구 여자단체8강 *한국경기시 



KBS2


22:25 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 


탁구 여 단체 8강 (김경아 외) Live (22:25-22:55) 

사격 여 트랩 결승 (강지은) Live (22:55-23:45) 

테니스 여 단식 결승 (사라포바) (녹) (23:45-24:22)       


00:30


체조 여 트램폴린 결승(녹) (00:28-00:53) 

사이클 남 옴니엄 30km 포인트레이스 (조호성) (00:57-01:43) 

사이클 여 단체 추발 결승 (01:43-02:10)         


02:00

사이클 남 옴니엄 제외경기(조호성) (02:20-02:40) 

조정 주요 결승 (02:45-03:25) 육상 여 100m 준결승 (03:30-03:52) 

육상 남 멀리뛰기 결승 여 원반 결승 등 주요 경기 (03:52- 05:00)



방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - sbs.co.kr)

SBS


16:50  런던 2012

-배드민턴 男복식 준결승(이용대)(17:00-20:00)

-핸드볼 男예선 대한민국:세르비아(19:15-20:45) 



22:50  런던 2012

-사격 女트랩결선(진출시 중계 23:00-23:40)



02:30  런던 2012

-축구 8강전 대한민국:영국(03:30-05:30) 

-수영 男1,500m자유형결승(박태환)(03:36-03:55) 

-역도 男94kg (~05:00)




방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - mbc.co.kr)

MBC


16:40     2012 런던 올림픽 - [배드민턴] 남자복식 준결승

20:40     2012 런던 올림픽 - [육상] 男 100m 예선, 女 3000m 장애물 / [복싱*] 49Kg급 16강  

23:10     2012 런던 올림픽 - [배드민턴] 여자복식 결승 

00:30     2012 런던 올림픽 - [육상] 남자 20km경보 등 / [사이클] 남자 옴니엄     

03:00     2012 런던 올림픽 - [역도] 남자 94kg / [수영] 남자 1500m 자유형 결승 


*중계방송은 경기일정이나 방송사사정에따라 변경될 가능성이 있습니다..


인터넷으로 시청하는 방법







Flag Counter


2012 런던올림픽 7일차 경기일정 공중파 중계방송 및 인터넷 생방송 TV 동영상 보기 - 8월3일 4일

스포츠/스포츠일반
런던 올림픽 대회 7일째


오늘은 양궁 남자 개인전이 열리고
사격 조정 요트 사이클 유도 및 탁구 여자 단체전 배드민턴 남자 개인전
남자 1500미터 수영 박태환 선수 경기
펜싱 사브르 남자 단체전
구기종목 여자 핸드볼 프랑스전 여자배구 터키전 남자하키 벨기에와 경기



대회 7일차 주요 경기 일정

PM 05:00 사격 남자 50m 소총 복사 예선 한진섭, 김학만

PM 05:39 양궁 남자 개인 16강 1경기 임동현, 릭 반더벤

PM 05:50 조정 남자 싱글스컬 결승 D 김동용

PM 05:52 양궁 남자 개인 16강 5경기 오진혁, 라팔 오브로볼스키

PM 06:00 탁구 여자 단체 1라운드 4경기 

             김경아-박미영-석하정, 카롤린 쿠마하라-리지아 실바-린 구이 브라질 - 대한민국

PM 06:12 유도 남자 +100kg급 32강 7경기 김성민, 토모히코 호시나

PM 06:30 사격 남자 25m 속사 권총 예선 2스테이지 김대웅

PM 06:31 양궁 남자 개인 16강 8경기 김법민, 댄 올라루

PM 06:59 수영 남자 1500m 자유형 예선 3조 박태환

PM 07:15 여자 핸드볼 예선 B조 10경기 대한민국 - 프랑스

PM 07:29 유도 여자 +78kg급 16강 8경기 김나영, 굴잔 이사노바

PM 07:30 펜싱 남자 단체 사브르 8강 3경기 독일 - 대한민국

PM 08:00 요트 남자 레이저 - 1인승 딩기 7경주 하지민

PM 08:10 요트 남자 470 - 2인승 딩기 3경주 대한민국

PM 08:30 역도 여자 75kg급 B조 임지혜

AM 00:10 사이클 여자 경륜 1라운드 3조 이혜진

AM 05:15 남자 하키 예선 B조 9경기 벨기에 - 대한민국

PM 09:40 요트 남자 470 - 2인승 딩기 4경주 대한민국

             요트 남자 레이저 - 1인승 딩기 8경주 하지민

PM 10:15 배드민턴 남자 단식 준결승 2경기 이현일, 린 단

PM 10:45 배구 여자 배구 예선 B조 11경기 터키 - 대한민국

AM 00:10 사이클 여자 경륜 1라운드 3조 이혜진

AM 05:15 남자 하키 예선 B조 9경기 벨기에 - 대한민국



공중파 방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - kbs.co.kr)

KBS2


16:50 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

양궁 남 개인 16강 (임동현 외) (17:00-18:44) 

펜싱 남 사브르 단체 예선(구본길) (18:30- )         


19:00

탁구 여 단체 1R (18:00-21:00) 

수영 남 1500m 예선(박태환)(녹) (18:27-19:01) 

사격 남 50m 소총복사 결선 (20:00-20:20)         

        


21:50 [2012 런던올림픽 여기는 런던 ] 

양궁 남 개인 8강-결승-시상 (임동현 외) (22:00-24:05) 

유도 여+78/ 남+100 준결-결승-시상 (22:00-24:48) 

사격 남 25m 속사권총 결선 (22:30-23:00)       


00:30

탁구 여 단체 1R (22:30-01:30)         


02:00

펜싱 남 사브르 단체 3/4위-결승 (구본길 외) (02:00-03:50) 

배드민턴 혼복결승 (이용대) (녹) 21:30-01:00) 



방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - sbs.co.kr)

SBS


17:00  런던 2012 

- 유도 男+100kg, 女78kg 예선 (17:30-20:30)

- 양궁 男개인 16강전 H/L (18:44)이후 


19:00  런던 2012

-핸드볼 女예선 대한민국:프랑스 (19:15-20:45)

-사격 男 50m 소총복사 결선 (20:00-20:15)

-수영 男 1,500m 자유형 예선 H/L (19:47)이후 



21:40  런던 2012 

-배드민턴 男단식 준결승(이현일)(22:15-23:45) 21:40-유도 男+100kg 준결승, 결승 (22:00-24:20)

-배구 女예선 대한민국:터키 (22:45-24:15)

-양궁男 개인 H/L

-펜싱男 사브르단체 H/L 

 


03:00  런던 2012

-펜싱 男 사브르단체 결승 H/L (03:30)이후

-육상 女100m예선, 男멀리뛰기 예선, 男1,500m예선, 女10,000m 결선 (03:00-05:55)(~05:00)  




방송사별 중계방송 편성표 KBS ( 출처 - mbc.co.kr)

MBC


17:25     2012 런던 올림픽 - [수영 예선] 남자 1500m 자유형 예선 (박태환)           

21:30     2012 런던 올림픽 - [펜싱] 남자 단체 사브르 준결승 / [양궁] 남자 개인 준결승-결승     

00:15     2012 런던 올림픽 - [역도] 여자 75kg (임지혜) / [배드민턴] 남자단식 준결승 등     

03:00     2012 런던 올림픽 - [수영] 여자 200m 배영 결승 등  





인터넷으로 시청하는 방법







Flag Counter